Гостиницы


Курорт Армхи — это красивый курорт Северного Кавказа, который расположен в горной Ингушетии, в заповедной зоне, где вы сможете увидеть всю красоту Кавказских гор, поесть только самые свежие и экологически чистые продукты, отведать блюда кавказской, национальной ингушской, русской, узбекской
Подробнее


Мини-отель и ресторанчик "Легенды Гор" Расположен на автодороге под хребтом Цей-Лоам. Предлагает посетителям для размещения несколько простых номеров, а также блюда традиционной и национальной кухни. Работает Wi-Fi. Это единственное подобное заведение к востоку от курорта Армхи.
Подробнее


Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Подробнее


Гости могут отдохнуть на террасе. Все номера отеля "Джейрах" оснащены всем необходимым. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем. В номерах есть шкаф для одежды. Ежедневно в отеле сервируется завтрак по меню. КонтактыОфициальный сайт: hotel-djeirah.ru Телефон: +7 (917) 495-06-06
Подробнее


Рядом с границей Грузии, на склонах горы Коазой-Лоам, многие десятилетия располагается село Кязи. Историческое место известно не только храмом Пане, но и альпинистскими маршрутами идеальными для восхождения новичков. Альплагерь Кязи в 2021 г. перейдет на круглогодичный режим работы.
Подробнее