Еда


Кафе расположено на 3 этаже гостиницы «Чайка» на территории водно-спортивного комплекса. Здесь всегда вас приятно удивят оригинальными блюдами европейской кухни, разнообразными десертами и разнообразными напитками.
Подробнее


Кафе находится на территории гостиничного комплекса «Армхи». Вкусные, сытные, недорогие блюда, приготовленные из местных экологически чистых продуктов, придадут вам сил и энергии, необходимых как для отдыхающих, так и для тренировок профессиональных спортсменов.
Подробнее


Теперь к услугам наших гостей доступен лобби-бар — уютный зал с классическим интерьером, комфортными креслами, удобными столиками. Здесь можно спокойно посидеть за чашечкой кофе, попробовать вкусные напитки и коктейли, насладиться горными пейзажами из панорамных окон.
Подробнее


Двухэтажное здание с панорамным остеклением расположено на высоте 1520 м. Два уютных зала и открытая терраса, оформленные в национальном стиле, располагают к приятной беседе и непринужденному общению. Идеально подходит для семейного отдыха и компаний друзей.
Подробнее


Здесь вы можете вкусно поесть, отдохнуть, выпить полезный горный чай, помолиться и провести досуг. Так же можно удобно переночевать и набраться сил. Персонал очень вежливый и отзывчивый, они могут вам подсказать правильную дорогу к тому или иному башенному комплексу или ручью.
Подробнее