Гостиница "Армхи"

Гостиница "Армхи"

Курорт Армхи — это красивый курорт Северного Кавказа, который расположен в горной Ингушетии, в заповедной зоне, где вы сможете увидеть всю красоту Кавказских гор, поесть только самые свежие и экологически чистые продукты, отведать блюда кавказской, национальной ингушской, русской, узбекской кухни.

Гостиничный комплекс АРМХИ находится на территории курортного комплекса АРМХИ, построенного в 2012 году. Сам гостиничный комплекс был построен в 1999 году турецкой строительной компанией по проекту предоставленного турецкой стороной.

Вы не можете приехать в «Армхи» и не побывать в нашей горнолыжной зоне! На высоте 1520 м располагаются трассы курорта разной степени сложности: красная — протяжённостью 1200 м, а так же для начинающих учебная часть трассы — 200 м. Но это еще не всё, проверить свои силы во фрирайде — экстремальном спуске вне подготовленных трасс — Вам помогут профессиональные гиды. Зона катания в «Армхи» остается открытой с наступлением темноты. После захода солнца возьмите в прокате курорта «Армхи» пару лыж и испытайте совершенно новые впечатления от ночного катания по освещённому склону, оснащенному кресельным и бугельным подъемниками от ведущих европейских фирм.

На курорте «Армхи» вы найдёте необходимый именно для вас вид проживания. Вам подойдёт гостиница «Чайка», если Вы приехали семьёй или кампанией и хотите отдохнуть от шума и суеты города. После целого дня катания на склонах нашего курорта, в окружении соснового бора, Вы и Ваша компания можете насладиться тихой уютной обстановкой комфортабельных двухуровневых номеров. Если же Вы располагаетесь на курорте большой группой или планируете проведение конференций, тренингов, выставок — современная гостиница «Армхи» — то, что вам необходимо.

Иногда хочется отдохнуть от катания на лыжах или сноуборде. Вы можете не быть на склоне «Армхи», но Вы все равно получите непревзойдённые впечатления. У Вас есть возможность провести день в крытом бассейне «Дельфин» длиной 25 м и побаловать себя SРА-терапией в медицинском комплексе лечебно-релаксационных процедур. От массажа тела до маски для лица, у нас есть все услуги, которые вам могут понадобиться, чтобы раствориться в истинном наслаждении.

Для активного отдыха летом в «Армхи» построен верёвочный городок, детский сказочный городок, пейнтбольный клуб, бассейны, а так же велотропы. Велотрасса всесезонного курорта «Армхи» соответствует мировым стандартам. Открытые бассейны с вышками и трамплинами водно-спортивного комплекса «Чайка» в условиях высокогорья активно используются для соревнований и рассматриваются как место тренировки сборной России по плаванию.

Зимой и летом на базе курорта «Армхи» проходят международные, всероссийские и региональные соревнования, чемпионаты и турниры, корпоративные мероприятия, международные выставки, молодежные форумы, конференции и семинары, концерты и многое другое. Приезжайте, не пожалеете.

Как добраться до курорта:

— самолетом до Владикавказа (4 ежедневных рейса из Москвы) или до аэропорта г.Магас, далее трансфер до курорта;

— от аэропорта Беслан (Владикавказ) на такси до курорта «Армхи»

— от аэропорта Магас на такси до курорта «Армхи»

— на любом поезде до Владикавказа, затем на такси до курорта «Армхи».

— от Владикавказа на машине по трассе Е117 в сторону Грузии, поворот налево через 300 метров от населенного пункта «ЧМИ» (на посту ДПС), далее по главной дороге и по указателям до курорта «Армхи».

Получайте подробную и актуальную информацию об услугах курорта, стоимости проживания, питания, дополнительных услугах, смотрите последние прошедшие мероприятия, фотографии и видео (отзывы, отчетные видео), а также активно бронируйте апартаменты всегда и в любое время на сайте https://ingkurort.ru

Общественный транспорт

До курорта курсирует автобус из Назрани до Джейраха. От рынка Мархаба в Назрани он отъезжает в 8:00, 15:00 и 16:00 часов, также едет Газель в 18:00. Маршрут общественного транспорта пролегает через село Чермен, далее по трассе на Владикавказ, проезжая рядом с селами Пригородного района. Где то через 30-40 минут после выезда остановка на автовокзале Владикавказа. Дальше путь лежит по военно-грузинской дороге до Джейраха, проезжая рядом с селами Чми и Балта. Весь путь на общественном транспорте занимает от 60 до 70 минут. Конечная остановка у администрации Джейраха, от нее 3,6 километров до курорта Армхи.

Обратный путь идет по реверсному маршруту. Время выезда автобуса из Джейраха до Назрани — 7:30, 11:00 и 16:00 часов, Газели — 09:00 утра.

Цены на билеты: 80 и 100 рублей за автобус и Газель соответственно.

Адрес

Курорт Армхи
ул.Льянова, 57 c. Армхи
Джейрахский район, СКФО, Республика Ингушетия, 386433

ООО «Армхи-Трэвэл»
ИНН: 0608055204
Юр. Адрес: Республика Ингушетия, г. Назрань, АО Насыр-Кортский, ул. Почтовая 28

Контакты

Официальный сайт:

ingkurort.ru

Телефон:

+7 (800) 505-71-82

E-mail:

info@ingkurort.ru

sales@ingkurort.ru - коммерческий отдел

press@ingkurort.ru - для запросов СМИ и блогеров